вторник, 13 декабря 2016 г.

Магнитик новогодний

Добрый вечер!

Сейчас я к вам с магнитиком, сделанный за полдня с перерывами, и это для меня уже прогресс, а то обычно пару дней уходит на прикидывания-перекладывания...

Поэтому та-дам! Вот он)


Была у меня овальная заготовочка картонная, погрунтовала, нанесла текстурную пасту и сверху присыпала бисером для фактурности, окрасила в смесь зелено-синего цвета, 


потом марлечку и фатин золотистый. Добавила вырезанный заборчик и ветку ели, мелкие шишки из леса, принесенные мужем), припорошила глиттером и белым акрилом. А там уже и снежинки принеслись с бисером белым))


Получился магнит-тег! И уже висит на холодильнике)


Приму участие в ТК "Посиделки за скрапом", рубрика "Сами с усами"





До новых встреч)

10 комментариев:

  1. Какой же он классный ! Такой новогодний и лесной:) Ирочка, спасибо за совместное творчество с "Посиделками", за поддержку всех наших проектов и идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, чудесная работа! теплая и уютная! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень празднично, нарядно, но при этом тепло и уютно получилось! Ира, как же мы рады видеть тебя в наших заданиях!!! Спасибо тебе огромное за неизменную поддержку. С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравится эта шишечная пара! Чудесный магнит нестандартной формы. Ирочка, спасибо, что не изменяешь нам и своему творческому дару! С наилучшими пожеланиями, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я иногда задумываюсь: это дар или причуда?!))

      Удалить
  5. Действительно, кажется, что сейчас запахнет хвоей, очень уютный! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить