понедельник, 29 февраля 2016 г.

Доброй ночи). Пока мне не спится, хочу показать коробочку саморазваливающуюся, во как). Кто как ее называет, мне больше нравится magic box. Так вот, сделала я ее на День Рождения сестры мужа (4 марта стукнет). Фиолет так же не отпускает)).


Мне нравится их делать и дарить родным, это сюрприз и открытка одновременно). 



Внутри коробочки ММдемс конфетки, пусть покушает))


отдельно странички. 


В коробочке цветы самодельные, кроме фиолетового и малинового, значит, можно еще поучавствовать в рубрике Кати Ланкевич "Сами с усами" в блоге "Посиделки за скрапом" http://posidelkizascrapom.blogspot.com.by/2016/02/1.html?m=1


Спонсоры: 



и приз для победителя задания- шикарный набор бумаги "Batterfly" 15*15 от Прима.






И приз от магазина "Лазер 39" - сертификат на 150 рублей.


Этот приз среди участников будет разыгран Рэндомом

Если вы дочитали до конца, я очень рада), и хотелось бы услышать реальную критику, хорошую или плохую, может что-то добавить надо было, или наоборот, убрать?  Красок,  конечно, намешено). Вот тоже, зачем придерживаться каких-то правил, стилей (особенно, если они тебе неизвестны), если вещь ты видишь именно так, и именно так тебе красиво. Конечно, врожденное чувство вкуса есть не у всех, но кто-то же подсказывает, как лучше сделать, приложить листочек, окрасить или вообще все убрать!... 
В общем, надо идти спать). 

10 комментариев:

  1. Ира, прекрасный подарок! Конечно немного пестро смотрится,но это уже дело вкуса одаряемого))) Если ему нравится, то почему бы и нет. Одна просьба, делать картинки размером Крупно или очень крупно.У вас ширина блога позволяет. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). Видимо, чувство вкуса у меня мало развито... А картинки уже переделала, наконец нашла, где это исправляется).

      Удалить
  2. Еще советик))) Как вставить ссылку. Выделите мышью текст, затем нажмите на кнопку Ссылка. Откроется окно. Поле Отображаемый текст уже будет заполнено автоматически, скопируйте нужную ссылку и вставьте в поле Веб-адрес.Нажмите Ок. Готово)))

    ОтветитьУдалить
  3. "Саморазваливающаяся" коробочка улыбнула))). Мило, ярко, жизнерадостно! Спасибо за участие в нашем задании! Весеннего настроения от ТК "Посиделки за скрапом").

    ОтветитьУдалить
  4. Китай, ну ты намудрила)))) "Саморазваливающаяся" - я чуть под стол не сползла. Если ты хочешь критики, тогда держись)))) 1. Фотографируй работы днем!!! (если есть возможность) 2. Когда пишешь пост, делай изображение "Крупным" или "Очень крупным". 3. Цветок и красок - намешала))) Посмотри внимательней на свою работу по МК Тани Дудкиной - там как раз у тебя с этим все в порядке. 4. Не расстраивайся! Критика - это твой опыт! Какая бы она не была, ее можно слушать, но не всегда прислушиваться. Слушай свое сердце и свой внутренний мир!

    ОтветитьУдалить
  5. Как мне нравится идея "подарок в подарке" - так мило смотрится! И такая загадка - что же внутри? Спасибо, что творили вместе с ТК "Посиделки за скрапом"! Удачи и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). Да, мне тоже очень нравится). И вам успехов)

      Удалить