воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Привет всем! Снова здесь с вами! За окном не пойми что творится: утром снег выпадает, к вечеру весна, в итоге на улицу мы так и не вышли). Зато я сегодня испекла печенье - полоску с вареньем, все элементарно!
А еще очень спешу попасть в последний вагон уходящего поезда в блоге "Посиделки за скрапом" в совместном обучающем проекте "Учимся на чужих", задание №1. http://posidelkizascrapom.blogspot.com.by/2016/01/1.html 
Необходимо было сделать открытку с сюжетом по МК Тани Дудкиной.

И так, сказать честно, долго я на него смотрела и крутила в руках окошко с открытки древней моей (да, я их не выбрасываю, мне жалко, они еще пригодятся) и фиолетовое перо, как-то совсем не складывалось, белые перья я так по дому и не нашла (не с кота же выщипывать пух))). Но вот как-то собралась с духом, вчера набросала, и мне даже понравился результат, я собой довольна). Конечно, постельность и нежность мне еще отрабатывать и отрабатывать, но все же. Надеюсь, понравится и вам. 


 Ракурс поближе. Фиолетовый цвет мне вообще в жизни нравится, у меня ковры в комнате фиолетовые, обои - цветочки розово-фиолет, и дочь мою зовут Виолетта) (Violetta). Раньше болела зеленым цветом, видимо, созрела).   


Белые цветы делала сама по МК Астории http://astoriaflowers.blogspot.com.by/2012/01/blog-post_7452.html#more , добавила немного перламутра, чтоб мерцало.





До скорой встречи!)

8 комментариев:

  1. Красивая! Ваши рукодельные цветы очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое). Оказалось, легко их делать, терпение только нужно))

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Ира, вы одна из немногих, кто воспользовался МК Астории))) Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за проект, вы молодцы!). Когда нет под рукой нужных цветов, приходится их творить из того, что есть, и мне нравится результат).

      Удалить
  3. Ира,какая чУдная открыточка получилась! и гамма цветовая очень нравится! розочки-хороши! у меня именно эти розы так и не получились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное вам). Наиболее схожа одна только роза, большая, по этому МК, из шести лепестков, остальные из пяти делала). Мелкие так вообще по принципу вишни получились. В общем, как понесло, так понесло)).

      Удалить
  4. Прелестная открытка! Такая воздушная, а цветы ну просто покорили, у меня вот смелости не хватило попробовать такие сделать)). Спасибо, что поддержали наш проект! С наилучшими пожеланиями - блог ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам большое спасибо за возможность себя испытывать). Обещаю учавствовать еще)

      Удалить