понедельник, 8 января 2018 г.

Альбом "Рукавичка"

Привет-привет!

Давно меня здесь не было), уж и новый год наступил)). В общем, всех с праздниками проходящими-уходящими, счастья в дом и вдохновения в голову!

Тем временем покажу альбомчик, выпущенный как вдохновение к заданию в нашем блоге ТК "Посиделки за скрапом", приглашаю участвовать в задании, время еще есть).


И вот он - миниальбом на пять разворотов в форме рукавички, размер 19*15*6,5 см. Основа - пивной картон, обложка обтянута льном с добавлением синтепона (полслоя). Именно лен у меня ассоциируется с домашним теплом и уютом).


Использовано много вырубки, вырезалки-звезды и чипборд от нашего спонсора - "Лавандовый комод".




Сзади красуется олень)



В минике хранятся фотографии с нашей прошлогодней фотосессией. На первом развороте помещается 7 фотографий, имеется место для записей. 


Надо сказать, что под Новый год мы ходим фотографироваться с тех пор, как родилась доченька (очень хорошая традиция, муж уже даже не сопротивляется))).


Тег достается из кармашка, на него тоже можно что-нибудь записать). Фотографии крепятся на маленькие китайские магнитики.


Фишки от "Лавандовый комод" - это вообще универсальная вещь: хочешь - делай из нее закрывашку, а хочешь - просто приклей, и она придаст изюминку вашей работе!)


Открываем...). Усаживаю дочку, ставлю рядом собаку, ухожу -  песик уходит со мной)))


Собаке сразу было страшно сниматься, она неуютно себя чувствовала и стояла носом к двери))


Зато потом уже немного расслабилась, поняла, что мы не уходим и временно останемся здесь, и улеглась, даже с радостью подмела языком пол от упавших баранок)) 


На втором развороте поместилось по три фото - оптимальный вариант, все отлично закрывается и не мешает друг другу.



Посмотрим поближе. Для декора также использовала и обрезки от самих фото - уж очень колоритные они вышли, да и жалко их выбрасывать))








Третий разворот посвящен нашей доченьке, и здесь без продолжения пряничных домиков было бы скучно, на мой взгляд)







Опять же, фишечка! На весь альбом ушло 8 штук, надо было бронировать больше))


Четвертый разворот снова о нас и нашей питомице)








И, наконец, последний разворот)), я не сильно вас утомила?)


Здесь у нас диск с записанными фотографиями



И оставшиеся 2 фото, за которыми прячется крафт-бумага (планирую записать впечатления)



Всего поместилось 27 фото, а это говорит о том, что даже на такой нестандартной форме миника есть где разбежаться)). И я очень рада, не поверите, ну ооочень рада, что наконец у нас есть оформленный семейный альбомчик о новогоднем чуде).

С ним хотелось бы заглянуть в блог "ИнтерНить", в моем случае используются распечатанные на принтере фотографии в новогодней тематике.
 
А еще в блоге ТМ "Mr. Painter" с ОЭ-елочка. 
Она у меня и на обложке, и на 2 страничках располовиненная, а также две фишки "елочка", и , конечно же, на самих фото).


И в блоге Art Land, В - варежка, вырубка, вырезалки (звезды)


Спасибо за внимание, и до новых встреч!)

10 комментариев:

  1. Ирина, классная фотосессия! Это правильное решение делать каждый год фотосессии, останется память))) Альбом получился очень нежный и атмосферный! Благодарим за участие в задании от mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом и традиция, достойная подражания! Очень гармоничная работа! Спасибо за участие в нашем задании, Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка,какой альбом чудесный.Такой уютный и домашний,с удовольствием его рассматривала.Спасибо от блога Арт Ленд!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный миник! Просто новогодняя сказка! И традиция у вас замечательная - это сколько же разных альбомчиков можно сделать - прямо срез жизненных колец получается. Здорово! Спасибо, что творите вместе с блогом ИнтерНить!

    ОтветитьУдалить
  5. Миник получился суперский, идея с варежкой очень понравилась, оформление каждого разворота прекрасное, загляденье вообщем, спасибо, что участвуете в нашем задании от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить