вторник, 20 декабря 2016 г.

Сказка на яву.

Привет!

Девчонки из блога ТК "Посиделки за скрапом" затеяли интересную забавную сказку-загадку. Люблю сказки, в детстве, прийдя в библиотеку, сложно было найти то, чего не читала. Поэтому и правописание изучалось не по правилам, а по памяти)).
Да ладно, дабы много не писать, предположу, что деревце - это сам блог! Конечно, могу ошибиться, попытка не пытка... Блог и правда задорно шевелит своими веточками-заданиями, завлекая новых птичек-мастериц-подписчиков). А призы и топы - это дары с дерева и с земли, будь то ягоды или шишки (пинки-стимулы тем, кто не попал в топы))). Что-то меня понесло)

С нетерпением буду ждать правильный ответ и следующую часть сказки на ночь). 

4 комментария:

  1. Ирочка, спасибо за добрые слова! Очень счастливы видеть в нашем клубе таких преданных друзей! А ответ узнаешь немного позже:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирааааа, да тебе самой надо сказки писать! Очень приятно тебя видеть в нашей игре;) Спасибо за теплые слова. Пинки-шишки улыбнули))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, как же здорово и приятно, что ты с нами!!! Очень рады, что у нас есть такой верный и преданный друг! Спасибо тебе за все твои теплые и душевные слова, за поддержку всех наших идей и проектов! От всей души желаю тебе удачи в нашей игре-сказке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое за ваши хорошие ободряющие слова, ведь от них сам становишься добрее и вырастают крылья). Мне очень нравится ваш блог и душевная компания)

      Удалить