четверг, 10 ноября 2016 г.

Кулинарочка

Приветик!

Вчера наконец пошел снег и в нашем краю, сегодня уже выгребали его с малышкой, еле домой затащила (замерзла я, у нее ручки были теплее некуда). Красота!

А тем временем покажу кулинарную книгу, наконец я ее сделала! А нужна она была очень, потому что порой стыдно доставать папку-скоросшиватель, в которую усердно запиханы записки сумасшедшего, уж теперь все будет упорядочено! Есть!) И это все благодаря пинку ТК "Посиделки за скрапом" и рубрики "Сами с усами".

Поставила на кольца, хотелось на пружины, но в нашем местном центре оказания услуг, посмотрев на мое творение, ухмыльнулись, сказав, "на такое не ставим, только на бумагу а4". Вот досада! Поэтому, как есть, так есть. Получилась она такой:


Основа из переплетного картона, чтоб понадежней. Обтянула тканью, синтепоном. На обложку дополнительно сверху наклеила картон, который и прошивала, честно, побоялась, что машинка не возьмет 2 мм плюс ткань, а другой иглы в запасе пока нету. Получилась интересная ступенечка. 


Конструкция, как и в МК. Только сгибы тканью отделала. Поближе обложка.


Картинка из коллекции "Элементарно просто". Добавила кружево, салфетку, бумагу и текстурную пасту, камешки.



Внутри 4 разделителя, основа - бумага, плотнее, чем офисная. Для оформления старалась использовать обрезки, которых тьма)



А этот разделитель напомнил мне салат "Оливье" по цветам: розовая "Докторская", зеленый огурец и горошек!)




Очень рада, что наконец у меня есть своя собственная кулинарная книга, спасибо большое за задание и  МК!)

Баннер : 




До новых встреч!


10 комментариев:

  1. Ирочка, спасибо тебе за такое постоянство, это так приятно!!! Всегда приятно видеть знакомые лица в заданиях, а уж читать всякие приятные слова - тем более)). Спасибо!!! Кулинарочка твоя получилась просто обалденная - теплая, уютная, аппетитная. А сравнение с оливье повеселило от души)))))))). И "ступенечка" классная получилась, этакая изюминка)). Классная работа, супер!!! И в очередной раз я восхищаюсь аккуратностью твоих работ - это достойно отдельной похвалы и восторга! Спасибо, что творишь с нами. С уважением и самыми добрыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, и мне очень приятно читать ваши постоянные комментарии, теплые такие и воодушевляющие!) Вообще, люблю делать по МК, вроде творишь по шаблону, но в итоге добавляешь свое, и получается забавно)

      Удалить
  2. Очаровательно, аккуратно и очень уютно, как всегда! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  3. Ай, какие заманчивые печеньки на обложке, прямо аппетит сразу разыгрался! Ирочка, ты нас очередной раз поддержала и порадовала такой чудесной кулинаркой! Разделитель "оливье" улыбнул))))) Спасибо тебе от всей нашей команды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это для того, чтобы хотелось готовить)). Спасибо большое!

      Удалить
  4. Ира, как же здорово! Да МК один, а работы все такие разные! Идея использовать разные обрезки на разделителях - просто супер! Так приятно видеть твои работы в заданиях блога, это уже не участие, это - совместное творчество и Спасибо тебе огромное от "Посиделок":)

    ОтветитьУдалить
  5. А сколько еще осталось обрезков - не пропадать же добру)). Спасибо, мне очень нравится творить с вами)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, твоя аккуратность поражает! Как ты прекрасно ладишь с тканью! Молодец, прекрасная работа! Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить